Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
18.04.2024
16:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МАЗ поставил три новых автобуса в Набережные Челны

 

МАЗ поставил три новых автобуса в Набережные Челны

Минский автозавод поставит в Татарстан новую автобусную технику.

Пресс-служба Посольства Республики Беларусь в России сообщила: «Пассажирский автотранспортный парк г. Набережные Челны получил три единицы нового общественного транспорта МАЗ-206». Техника активно работает на городских маршрутах.

Ситуацию прокомментировал Фарид Салахов – начальник городского исполкома. Чиновник пояснил, что автобусы поступили в город в рамках запланированной ступенчатой покупки. Набережные Челны нуждаются в большом, вместительном общественном транспорте. Следующее поступление произойдет в преддверии нового года. Закупки белорусской техники ведутся в рамках сотрудничества с лизинговыми и кредитными компаниями.

Представители посольства пояснили, что поставки автобусов МАЗ в Республику Татарстан реализуются более 14 лет. Предприятие плотно сотрудничает с правительством региона. В 2018 г. 140 единиц техники получила Казань. Модели МАЗ-203 были направлены в столицу республики в преддверии Чемпионата мира по футболу для усиления городских и пригородных маршрутов.

Машины МАЗ-206 оптимально подходят для городской среды. Это современная полунизкопольная автобусная техника. В передней части модели предусмотрен низкий пол. Участок салона эксплуатируется как просторная накопительная площадка. Реализована возможность размещения коляски для лиц с ограниченными физическим возможностями. В салоне могут находиться до 75 горожан одновременно, 25 мест – сидячие.

Добавлено: 28.12.2020

Еще новости по теме:

МТЗ представил новую лизинговую программу, ставки от 9%

Открытые горизонты Дальнего Востока: Приморье – новый центр по продаже продукции МТЗ

Регулировки и обслуживание коробки передач МТЗ-80

МТЗ построит новые литейное и кузнечное производства

Беларусь и Вьетнам наращивают объемы производства на