Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

В саратовской области планируется собирать технику МТЗ

На выставке «Саратов-Агро. День поля. 2018» состоялась встреча гендиректора МТЗ Федора Домотенко и руководителя Саратовского региона Валерия Радаева. Эксперты изучили предприятия области и выбрали те, что можно привлечь к производству тракторной техники для местного рынка.

В перечень вошли 9 организаций, однако их число может вырасти до 15. Степень локализации ожидается в пределах 50%. Минский завод уже определился с компаниями-партнерами, которым предстоит заниматься поставками деталей.

МТЗ откроет СБ в Саратове

Саратовской области интересен проект по выпуску современной тракторной техники, ведь он позволит обеспечить загрузку мощностей сразу нескольких заводов. Здесь будет организовано производство прочных узлов и комплектующих белорусских тракторов в серийном режиме.

Напомним, что техника Минского завода очень востребована со стороны местных аграриев, в особенности на территории Заволжья.

МТЗ откроет СБ в Саратове

Фермеры отмечают не только высокие характеристики машин, но и приемлемую цену запасных частей МТЗ. Также при условии успешной реализации данного проекта стоимость моделей местной сборки снизится на 10-15%.

Сегодня хозяйства региона оснащены 7 тысячами единиц техники, это порядка 40% от всего парка сельхозмашин области. Обновление за счет отечественных тракторов проводится ежегодно.

Саратовская область планируется собирать технику МТЗ

В выставке участвовали примерно 120 компаний, представивших новинки сельхозтехники, технологические решения для элеваторов и мельничных агрегатов, возведения конструкций аграрного назначения, навигационных систем, а также семенную продукцию и удобрения.

Добавлено: 12.08.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки