Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
10:11:22
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

ОАО «Минский тракторный завод» рассчитывает увеличить поставки машин в Пакистан.

В 2018 году предприятие планирует отправить в зарубежное государство 4 000 тракторов, тем самым заняв 5% от местного рынка сельхоз техники.

Расширение сотрудничества и другие вопросы обсуждались на официальной встрече представителей завода и делегации Пакистана. Однако ОАО «Минский тракторный завод» пока не разглашает все итоги двухсторонних переговоров.

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

Пресс-службой МТЗ сообщается, что зарубежные гости высоко оценили промышленный потенциал предприятия, посетив тематическую выставку современных тракторов МТЗ. Министр производств и промышленности Пакистана был впечатлен широким модельным рядом современной автотехники.

Во время переговоров Хан Жатой отметил готовность улучшения сотрудничества с «Минским тракторным заводом», а также изложил свое видение работы по развитию совместного производства.

Напомним, что ОАО «Минский тракторный завод» в конце 2015 года торжественно открыл предприятие по сборке самых востребованных моделей автотехники. Современная продукция поставляется не только на местный, но и на рынки соседних стран.

Минский тракторный завод расширяет сотрудничество с Пакистаном

В начале прошлого года с конвейера предприятия было отгружено 312 мощных и недорогих тракторов марки «Беларус». Планируется увеличить данный показатель до 752 единиц автотехники. Развитие аграрного сектора для Пакистана – приоритетная задача, ведь данная отрасль составляет практически пятую часть ВВП страны.

ОАО «Минский тракторный завод» сотрудничает с зарубежным государством с 1955 года. С тех пор в страну отправлено более 126 000 машин. Поэтому МТЗ предлагает для пакистанских аграриев современную автотехнику высокого качества по оптимальной цене.

Добавлено: 02.04.2018

Еще новости по теме:

ООО «» - официальный дилер ОАО «БЗТДиА»

«Беларус» - лучший трактор для Сербии

На Вологодчине может быть создан машиностроительный кластер при поддержке МТЗ

Министру промышленности Таиланда понравились трактора «Беларус»

ОАО «БЗТДиА» увеличило продажу автотехники в 1,5 раза!