Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

Министру промышленности Таиланда понравились трактора «Беларус»

«Минский тракторный завод» посетила делегация из Таиланда во главе с Атчака Синбунруанг.

Министр промышленности зарубежного государства по достоинству оценила белорусские машины.

Особое внимание обратили иностранные гости на технические характеристики, широкий модельный ряд автотехники, а также на приемлемую стоимость тракторов.

Делегация посетила тематическую выставку с лучшими моделями белорусских тракторов, а также ознакомилась с особенностями производства машин.

Министр промышленности Таиланда уточнила, что «Беларусы» с современным техническим оснащением смогут эффективно выполнять работу по быстрой уборке сахарного тростника.

Напомним, что белорусские тракторы уже имеют положительный опыт выполнения подобного вида работ на Кубе. Поэтому не исключено, что в ближайшее время первая партия надежных тракторов МТЗ будет отправлены в Таиланд.

Атчака Синбунруанг заинтересовалась такими тракторами как МТЗ-1523 с мощностью двигателя 150 л.с., «Беларус-3522» с мотором на 350 л.с.

Министр промышленности Таиланда подчеркнула, что «в нашей стране отмечается укрепление мелких фермерских хозяйств, которым нужна надежная и современная техника.

Поэтому мы заинтересованы в покупке мощных сельхоз машин». Также Атчака Синбунруанг сообщила, что если «Минский тракторный завод» предложит выгодную цену, Таиланд рассмотрит предложения по развитию сотрудничества с предприятием.

Министр промышленности подчеркнула, что будет рекомендовать белорусскую технику местным фермерам для уборки сахарного тростника, риса и тапиоки.

Добавлено: 15.03.2016

Еще новости по теме:

ОАО «БЗТДиА» увеличило продажу автотехники в 1,5 раза!

МТЗ ставит рекорды – завод снизил запасы в 3 раза!

МТЗ отправил 450 машин на Остров Свободы

Анализ производства тракторов МТЗ за январь-октябрь 2015

МТЗ посетил Пакистан и Германию