Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ делает успехи на внешних рынках

В Ростове-на-Дону прошел Агропромышленный форум Юга России с традиционной выставкой «ИНТЕРАГРОМАШ». На мероприятии была подготовлена современной автотехники от Минского тракторного завода.

В рамках форума состоялось множество встреч официальных дилеров МТЗ с потребителями.

Темой переговоров стало продвижение продукции на местном рынке. Белорусская техника на российском агрофоруме На мероприятии ежегодно проходит демонстрация передовых разработок, и организуются специализированные выставки. Здесь проходят научно-практические конференции, «круглые столы», официальные совещания.

На этот раз представители аграрной отрасли могли поучаствовать более чем в 30 семинарах. Согласно статистическим данным, масштабы форума в нынешнем году существенно увеличились. Свою продукцию показали около двух сотен компаний, на агрофорум приехали свыше 8 тысяч представителей АПК, включая делегации 45 регионов РФ.

Всего в Ростове было представлено свыше 300 единиц сельхозтехники.

Сотрудничество с Узбекистаном

МТЗ активно работает над увеличением поставок своей продукции на внешние рынки.

За этот год планируется экспортировать в Узбекистан тысячу единиц трансмиссий с моторами в соответствии с договоренностью с Ташкентским заводом сельхозтехники.

мтз расширяет сотрудничество

Работа сборочного производства на предприятии в Узбекистане возобновилась в минувшем году. За 12 месяцев 2017 года здесь выпустили более 250 единиц техники модификации 1523.

Трансмиссии, которые планируется поставить в Ташкент, будут устанавливать на тракторы для хлопководства. Свою роль в активизации сотрудничества сыграла либерализация узбекского валютного законодательства.

Это позволило МТЗ наладить эффективное взаимодействие с партнером в этой стране и нарастить поставки в 10 раз в сравнении с 2016 годом.

В дальнейшем предприятие продолжит реализацию маркетинговой стратегии в целях наращивания поставок и совместного выхода с партнерами на рынки соседних стран.

Экспорт в Северную Америку

Еще одним перспективным направлением на Минском тракторном заводе считают освоение североамериканского рынка.

мтз расширяет сотрудничество с сша

13 марта на МТЗ побывала делегация из Канады и США.

Белорусская техника поставляется в эти государства с 70-х годов, за это время экспортировано свыше 50 тысяч тракторов. Цель Минского завода – наращивание поставок в 2-3 раза в ближайшие несколько лет.

Гостей особенно заинтересовал трактор с электромеханической коробкой передач.

Делегация ознакомилась с характеристиками модели и протестировали ее.

мтз расширяет сотрудничество с сша

Итогом визита стало подписание договора с эксклюзивным дистрибьютором МТЗ на территории Канады и США MTZ Equipment LTD о поставке белорусской сельхозтехники в 2018 году.

Добавлено: 19.03.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки