Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ открыл фирменную аудиторию на базе Новосибирского аграрного университета

 

МТЗ открыл фирменную аудиторию в Новосибирском аграрном университете

Сегодня любое производство нуждается в подготовленных квалифицированных кадрах, причём, не только на месте, где продукция производится непосредственно. Крупные компании, чья сеть продаж техники распространяется и на другие страны, заинтересованы в грамотных сотрудниках и в дилерских и сервисных центрах там, где эта техника наиболее востребована.

Минский тракторный завод – постоянный и надёжный партнёр российских производителей сельскохозяйственной продукции. Тракторы из Беларуси востребованы буквально по всей России. Соответственно, растёт и сеть дилерских центров, которые нуждаются в кадрах.

Чтобы готовить необходимых специалистов, на днях была открыта аудитория МТЗ на базе Новосибирского государственного аграрного университета.

Учебный класс располагается на двух этажах. Для обучения МТЗ передал университету BELARUS-3022ДЦ.1 в стандартной комплектации.

Аудитория оснащена ремонтной зоной с учебными стендами, мастерской для ремонта двигателей, шиномонтажным отделением и складом. Практику студентам предполагается обеспечивать на базе учебного центра. ОАО МТЗ.

В декабре 2019 генеральный директор МТЗ Виталий Вовк и губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписали меморандум об углублении сотрудничества между белорусскими машиностроителями и сибирскими аграриями и открыли первый за Уралом фирменный торгово-сервисный центр МТЗ. МТЗ основан в 1946 г, в январе 2014 г преобразован в открытое акционерное общество с долей государства 100%. С августа 2014 г преобразован в «МТЗ-Холдинг», в который вошли, кроме непосредственно ОАО «МТЗ», девять предприятий: ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»; ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей»; ОАО «Минский завод специального инструмента и технологической оснастки»; ОАО «Минский завод шестерен»; ОАО «Мозырский машиностроительный завод»; ОАО «Наровлянский завод гидроаппаратуры»; ОАО «Хойникский завод гидроаппаратуры»; ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод»; ОАО «Лепельский электромеханический завод»

. МТЗ-Холдинг выпускает более 160 моделей и модификаций тракторов и машин в диапазоне мощностей от 9 до 365 л.с. Продукция холдинга реализуется на рынках около 85 государств.

Добавлено: 20.11.2020

Еще новости по теме:

МАЗ презентовал новые автобусы в Санкт-Петербурге

В Беларуси на базе ММЗ планируется создать новое литейное производство

Первый гипермаркет оригинальных запчастей к технике МТЗ в Саратовской области

Первая партии пожарной техники МАЗ передана в Монголию

МАЗ нарастил объемы продаж грузовиков в России