Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
25.04.2024
07:11:18
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

BELARUS-952 — лучший трактор МТЗ по итогам прошлого года

Трактор BELARUS-952.3 признан лучшим товаром Республики БеларусьВ Республике Беларусь ежегодно определяются лучшие товары с вручением соответствующих престижных дипломов. По итогам прошедшего года в число номинированных изделий в номинации «Продукция производственно-технического назначения» вошёл трактор «BELARUS-952.3»

Этот трактор, который выпускает Минский тракторный завод, удостоен почётного звания победителя национального конкурса «Лучший товар республики «Беларусь»». Теперь МТЗ имеет право размещать соответствующий логотип конкурсного состязания на изделиях этой модели и их упаковке.

«BELARUS-952.3» обладает следующими характеристиками:

  • это трактор универсально-пропашного типа с рабочей мощностью 90 л с;
  • дизельный двигатель оснащён турбонаддувом и промежуточным охлаждением, - это полное соответствие требованиям таможенного союза;
  • синхронизированная трансмиссия позволяет трактору принимать участие на всех стадиях почвенной обработки.

Модель выпускается в различной комплектации, которая зависит от климатических условий предполагаемого использования трактора и от его опционного оснащения. Это делает победителя национального конкурса по-настоящему универсальным трактором своего типа. Его с успехом используют не только в сельском хозяйстве, но и на других производствах. Это оценили и покупатели модели. Трактор уже получил известность не только у себя на родине, но и в странах постсоветского пространства, и в дальнем зарубежье.

Национальный конкурс «Лучшие товары республики «Беларусь» проводится с 2002 года. Он ощутимо стимулирует производство качественных отечественных товаров и способствует их популяризации. Производители получают возможность найти новых покупателей своей продукции, а те, в свою очередь, приобретают проверенных надёжных поставщиков. Проект был осуществлён по инициативе государственных и местных органов власти и активно поддерживается на всех уровнях.

Добавлено: 23.09.2020

Еще новости по теме:

МТЗ создает единую точку входа на рынок России

15 моделей тракторов представит МТЗ на выставке

МТЗ возобновляет поставку тракторов в Ливию

МТЗ на выставке «ЮГАГРО»

Новосибирск купил 2 000 тракторов МТЗ