Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ расширяет масштабы сотрудничества

«Минский тракторный завод» успешно презентовал себя на престижной выставке в Америке. Также белорусское предприятие собирается в ближайшее время принять участие и в других международных мероприятиях, которые пройдут в Нидерландах, Германии, Норвегии.

О последних новостях ОАО «Минский автомобильный завод» расскажет наша компания.

Америка познакомилась с МТЗ

С 12 по 15 февраля в Северной Америке состоялся Национальный показ современной сельскохозяйственной техники. На чужбине крепкие и прочные «Беларусы» вызвали настоящий фурор.

В штате Кентукки презентовала белорусскую технику дистрибьютор «Минского тракторного завода» в США компания «MTZ Equipment Ltd.».

По сообщениям официальных представителей, на международной выставке было представлено три современных модели «Беларусов»: 1220.4, 920.4, 952.4. «Минский тракторный завод» ежегодно участвует в данной выставке.

Все это позволяет выгодно презентовать белорусскую технику и находить новые деловые контакты. Стенд завода посещали как американские дилеры, так и представители других стран.

Кроме этого, «Беларусами» заинтересовались местные фермеры. Около 300 000 человек оценили по достоинству качество и надежность белорусской техники. Поэтому не исключено, что «Минскому тракторному заводу» удалось привлечь и потенциальных покупателей, и новых дилеров.

Однако официального подтверждения данной информации пока не поступало.

МТЗ отправится в Ирландию, Норвегию

«Минский тракторный завод» не собирается останавливаться только на посещении Америки. На 2014 год запланирована рекламная компания и в Норвегии, Ирландии. По последней информации представители завода отправятся на выставку в Ирландию только в мае.

В зарубежной стране выставятся на экспозицию пять моделей сельхоз техники: 1025.4, 922.4, 1523.4, 1222.4, 923.4.

Современная техника может быть реализована на международной выставке. Также после мероприятия надежные тракторы отправятся на ежегодный чемпионат пахарей. Мероприятие состоится в сентябре.

Трактора МТЗ посетят также и Норвегию в рамках участия в специализированных выставках. В скандинавской стране «Беларусов» представят только две модели сельхоз техники (952.3 и 952.2).

Представители белорусского предприятия будут участвовать в мероприятиях совместно с компанией «Ландбруксентерет». «Минский тракторный завод» также рассказал о своих дальнейших планах.

Масштабная рекламная компания затронет не только Ирландию и Норвегию.

Представители МТЗ собираются посетить с деловым визитом Германию, Чили и Бразилию. Сейчас готовится визит в Дюссельдорф для посещения Международной выставки металлообработки «METAV-2014».

Мероприятие имеет статус главной ярмарки Европы по инновациям в области станкостроения. На 20-25 апреля запланирован рабочий визит в Чили представителей МТЗ. Главная цель поездки – поиск надежных партнеров.

Следите за событиями компании «Минский тракторный завод» через наши каналы в социальных сетях twitterfacebookв контактеgoogle+.

Добавлено: 19.03.2014

Еще новости по теме:

Трактора «Белорус» могут не доехать до России

МТЗ планирует увеличить экспорт в зарубежные страны

Анализ производства тракторов МТЗ за январь 2014 года

МТЗ и новые партнеры

Трактора МТЗ отправляются в Амурскую область