Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

Минский тракторный завод разрабатывает предложения для Вологодской области

МТЗ – легендарное предприятие, выпускающее надежную автотехнику для лесных, коммунальных и сельскохозяйственных работ. Самый главный рынок сбыта продукции Минского тракторного завода является Российская Федерация.

Сегодня МТЗ старается максимально увеличить поставки машин на территорию РФ. Поэтому на международной выставке «Белагро-2016» специалисты компании провели переговоры с представителями нескольких регионов РФ.

На МТЗ готовят конструктивные предложения для дальнейшего сотрудничества с Вологодской областью в рамках программы взаимодействия Беларуси и РФ. На официальных встречах обсуждались возможности максимального увеличения поставок белорусской автотехники в данные регионы страны.

Напомним, что одновременно с «Белагро-2016» работал Форум регионов РФ и Беларуси в Минске. На данной площадке были достигнуты некоторые договоренности.

трактора мтз

В связи расширением белорусско-российского сотрудничества, а также с завершением предыдущей программы на заводе ведутся разработки нового документа по увеличению поставок автотехники.

Вологодская область заинтересована в покупке современных белорусских тракторов. О своей позиции представители региона заявили во время деловой встречи на выставке «Беалагро-2016».

В скором времени в Вологде состоится двенадцатое заседание Совместной комиссии по развитию партнерства РБ и Вологодской области РФ. Планируется подписание новой программы.

мтз

Ожидается, что сотрудничество будет подписано на 2017-2022 годы. На «Белагро-2016» экспозиция Минского тракторного завода занимала 1200 м кв.

Предприятие представило огромное количество новых моделей. Наибольший интерес у посетителей сельскохозяйственной выставки вызвал «Беларус-4522» мощностью 450 лошадиных сил.

Добавлено: 24.06.2016

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

МТЗ работает на слад: 1000 машин ржавеют на складах

В Ростове прошли экстремальные гонки на белорусских тракторах