Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

Тракторы МТЗ для Омской области

 

Тракторы для Омской области
 

Минский тракторный завод успешно сотрудничает со многими регионами России. Подписано соглашение о поставке 30 тракторов и 90 единиц техники в Омскую область до конца этого года. Соответствующий документ подписали директор предприятия Виталий Вовк и губернатор области Александр Бурков. Перед этим делегация из Омска посетила выставку «Белагро», где продукция минчан была представлена в широком ассортименте.

Было особо отмечено, что в разных регионах России есть разные климатические особенности. Поэтому тракторостроителям выгодно напрямую общаться с представителями конкретных территорий, чтобы учесть их пожелания и отзывы о выпускаемой технике. Члены делегации из Омска, в свою очередь, выразили удовлетворение тем, что продукцию завода можно увидеть и оценить воочию, как и процесс производства.

В прошлом году на омские поля было поставлено 468 тракторов, в этом году показатель будет ещё выше, - уже отправлено 487 единиц, и поставки ещё планируются.

Генеральный директор завода Виталий Вовк отметил, что сотрудничество можно расширять и дальше. Например, посоветовал гостям обратить внимание на снегоуплотнительную и льдозаливочную технику, ведь зимы в Омской области традиционно морозные и снежные. В свою очередь, на Минском тракторном заводе сделают всё, чтобы поставляемая минчанами продукция отвечала самым высоким требованиям качества. И готовы обсудить предложения регионов России о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Добавлено: 07.10.2020

Еще новости по теме:

Москва получит флагманские КАМАЗЫ К5

Газовые КАМАЗы – выбор Газпрома

Первый флагманский самосвал К5 выпущен с КАМАЗа

Завершаются испытания газовых автобусов на МАЗе

Больше 20 тысяч моторов за полгода выпустил ММЗ