Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
18.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ И МАЗ поздравили Новосибирск с Днем рождения

В Новосибирске с размахом отметили день основания города, которому исполнилось 125 лет. В мероприятиях, посвященных этому событию, участвовал и Минский автозавод. Площадку МТЗ оформили в синем цвете.

Представленный здесь автомобиль вызвал удивление у многих сибиряков, не ожидавший, что белорусские машины выглядят так стильно. Также местные фермеры оценили и технические характеристики, комплектацию, срок службы, надежность запчастей МТЗ, доступную стоимость продукции.

Новосибирску 125 лет

На прошлогоднем празднике жителей и гостей города впечатлили многофункциональные тракторы МТЗ. В этот раз к предприятию присоединились и другие производители из Беларуси – известные заводы «Амкодор» и МАЗ.

К слову, руководителю ТД «МТЗ-Сибирь» Дмитрию Белайцу удалось продемонстрировать рекордный результат в буксировке автотехники. Он смог протащить сцепку машин МАЗ, вес которой превысил 90 тонн.

МТЗ И МАЗ поздравили Новосибирск с Днем рождения

Изюминкой мероприятия стало интересное шоу погрузчиков.

МТЗ и МАЗ поздравили Новосибирск

Однако нынешнее событие для горожан праздник, а для представителей Минского тракторного завода – работа. На мероприятии было подписано соглашение о поставке в российский регион 140 современных моделей «Беларус».

МТЗ И МАЗ поздравили Новосибирск

Инновационная автотехника будет использоваться сельхозпроизводителями и коммунальщиками, в линейке поставок представлен широкий спектр самых востребованных моделей: от малогабаритных машин высокой мощности до энергонасыщенных модификаций.

На исполнение всех условий контракта отводится срок до конца лета 2018 года.

Добавлено: 24.06.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки