Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
06:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

В Новосибирск будет организована поставка 300 тракторов «Беларус»

Белорусские тракторы

Сельскохозяйственная техника белорусского производства уже давно пользуется заслуженной популярностью и признанием на всей территории России.

В частности, 25 июня 2017 года на праздновании Дня города был заключен официальный контракт на реализацию программы обновления парка техники, используемой коммунальными службами Новосибирска. В ближайшее время планируется поставка 300 единиц тракторов, среди которых и новейшие модели «Беларус-3522».

Региональный представитель МТЗ Дмитрий Белайц в кратком интервью заявил, что на сегодняшний день минский производитель практически полностью обеспечивает потребности Сибирского и Дальневосточного федерального округа, однако в перспективе планируется дальнейшее продвижение, в том числе – на региональном уровне.

Тракторы МТЗ составят основу региональной программы обновления техники для коммунальных служб Новосибирска, который является третьим по величине городом России. В силовом шоу, проведенном в рамках культурной программы празднования Дня города, известные модели тракторов от Минского завода были использованы в качестве силовых спортивных снарядов.

Это стало своеобразной рекламой здорового образа жизни и активного продвижения белорусской марки, которая и так пользуется большой популярностью во всем мире.

Добавлено: 04.08.2017

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и Молдова укрепляют сотрудничество

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

Белорусская продукция покоряет казахстанский рынок