Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
26.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

В Индонезии трактор Беларус-421 успешно прошел все испытания

В ближайшее время ОАО «БЗТДиА» заключит контракт с индонезийскими партнерами на поставку 200 моделей трактора Беларус-421. Увеличению экспорта автотехники способствовали успешные испытания на территории зарубежной страны. Белорусская автотехника проходила тестирование на протяжении пяти недель.

По результатам предварительных испытаний Беларус-421 получил высокие оценки от зарубежных экспертов.

Испытания в Индонезии включали в себя несколько этапов: стендовые исследования по современному стандарту SNI 7416-2013, хозяйственные исследования в эксплуатации в условиях твердых почв, а также грунтов с повышенной влажностью.

Благодаря высоким техническим характеристикам, качеству комплектующих и использованию современных технологий производства белорусский трактор оправдал ожидания зарубежных партеров.

В ходе исследований проверялись такие показатели как мощность, скорость, тяга, производительность и прочие параметры.

трактор беларус 421

После стендовых испытаний трактор Беларус-421 отправился на тестирование в районе города Шубанг. Здесь проверялась работа сельхоз техники в условиях сухих почв с использование плуга, бороны и фрезы. Проводились и испытания на мокром грунте с фрезой и плугом.

Министр сельского хозяйства Индонезии лично ознакомился с белорусским трактором, высоко оценив результаты предварительных испытаний.

По мнению официальной стороны государства, в ближайшее время белорусские предприятия смогут нарастить экспорт своей продукции на индонезийский рынок.

Белорусский трактор МТЗ 421

Согласно последней информации, автотехника модели Беларус-421 включена в реестр Министерства сельского хозяйства страны. Благодаря этому трактора данного типа могут свободно реализовываться через госпрограммы по всей территории Индонезии.

Добавлено: 18.08.2016

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

МТЗ примет участие в выставке «Золотая осень»

С ОАО «БЗТДиА» планируют сотрудничать британские бизнесмены