Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
25.04.2024
07:11:18
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

Презентация тракторов МТЗ на выставке «Агроунивесал-2018»

В Ставропольском крае в 20-й раз состоялся специализированный выставочный форум «Агроуниверсал-2018». Одной из самых популярных экспозиций оказался стенд, на котором были представлены белорусские трактора.

Здесь размещались самые популярные модели сельхоз техники на открытых площадках и в павильонах. В ставропольском Михайловском в дни выставки было представлено более 185 едини техники сельскохозяйственного назначения.

Гостями мероприятия стали свыше 4 тысяч человек из многих регионов РФ.

трактора МТЗ

Для церемонии закрытия организаторы подготовили зрелищное шоу с участием тракторов Беларус. Девять команд от профильных учебных заведений края состязались в различных дисциплинах, включая гонки на тракторной технике.

Соревнования, проходившие в поле рядом с Михайловском, собрали множество участников с разных городов России. Одна из целей шоу заключалась в популяризации профессии механизатора и демонстрации навыков управления машинами.

Выставка «Агроуниверсал» проводится ежегодно, собирая аграриев со всей страны. Здесь показывают новые разработки и заключают контракты, проводят «круглые столы» и официальные встречи с потенциальными партнерами.

Ставропольский край считается одним из самых крупных агропромышленных регионов РФ. Сельским хозяйством здесь занимаются около 160 тысяч жителей, насчитывается более 500 тысяч сельхозорганизаций.

Презентация тракторов МТЗ на выставке «Агроунивесал-2018»

На территории Ставрополья работают 140 предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности, более 65 агросервисных структур, не менее 400 личных подсобных и 15 тысяч фермерских хозяйств.

Неудивительно, что тракторы МТЗ здесь очень востребованы.

Добавлено: 26.04.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки