Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
16.04.2024
17:11:18
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

ОАО «БЗТДиА» планирует увеличить поставки современных тракторов в Якутию

Якутские фермеры нуждаются в мощной и надежной автотехнике. Поэтому в ближайшее время ОАО «БЗТДиА» поставит еще больше тракторов белорусской марки в данный регион России.

На прошлой неделе Бобруйский завод тракторных деталей посетила делегация из Якутии. Официальный визит включал в себя не только обзорную экскурсию по сборочному цеху, но и обсуждение перспектив расширения сотрудничества.

Зарубежные партнеры отметили, что главные достоинства тракторов от ОАО «БЗТДиА» - высокое качество по демократичным ценам, налаженная сервисная сеть, быстрая поставка запчастей.

Напомним, что Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов сотрудничает с Якутией с 2015 года. В прошлом году в область было отгружено семь машин, а в первом квартале 2016 – восемь.

В ближайшее время предприятие планирует поставить российским партнерам еще десять тракторов. Однако в данный момент стороны планируют перевести сотрудничество на совершенно новый уровень.

трактор БЗТДиА

Поэтому во время официального визита обсуждались различные варианты номенклатуры продукции, а также наилучшие пути логистических схем отгрузок тракторов.

Также российская сторона сформировала перечень наиболее интересных моделей техники для заключения крупного контракта. Наибольшей популярностью среди якутских фермеров пользуется малогабаритная техника.

Дело в том, что более семидесяти процентов валового объема производства продукции в сельском хозяйстве является результатом деятельности именно небольших хозяйств.

ОАО «БЗТДиА»

Современные малогабаритные тракторы «Беларус» отлично подходят для частных ферм, ведь имеют высокую производительность и меньшую цену. Поставка компактных моделей машин в Якутию является приоритетным направлением для ОАО «БЗТДиА».

В ближайшее время ожидается согласование всех деталей контракта и подписание официального документа.

Добавлено: 18.05.2016

Еще новости по теме:

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

МТЗ соберет в Азербайджане 2000 «Беларусов»

ООО «» - официальный дилер ОАО «БЗТДиА»

МТЗ посетил «Вьетнам Экспо 2016»