Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
05:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ поздравил всех с Новым Годом!

Минский тракторный завод поздравляет с наступающим праздником красивым парадом современной техники. Шествие Дедов Морозов и Снегурочек порадовало зрителей.

Однако в этом году мероприятие было организовано по-новому. Тысячи сказочных персонажей, как и ранее, прошли по главному проспекту города и поздравили людей с наступающими праздниками. Среди них было 40 Дедов Морозов и 20 Снегурочек с МТЗ.

МТЗ поздравил всех с Новым Годом!

Изюминкой шествия стал транспорт главного Деда – мощный трактор Минского завода модификации 3522. Всего в параде участвовало девять машин предприятия, причем два из них под залпы пиротехники поднимались на задние колеса. Сказочные герои направлялись с площади Независимости к проспекту Победителей. Конечной точкой маршрута был Дворец Спорта.

МТЗ поздравил всех с Новым Годом!

Здесь Деды Морозы затеяли игры с детворой. Тракторозаводские Дедушки и Снегурочки пользовались огромной популярностью: с ними и их транспортом активно фотографировались.

Некоторым гостям праздника особенно повезло – они побывали в кабине наряженного трактора МТЗ.

МТЗ поздравил всех с Новым Годом!

Участие в параде стало только началом праздника. 28 декабря МТЗ организовал новогодний концерт с участием известных артистов.

МТЗ поздравил всех с Новым Годом!

Минчанам приготовили множество конкурсов и сюрпризов, одним из которых стало шоу огнедышащих тракторов. Здесь можно было спеть новогодние песни под караоке и насладиться горячим глинтвейном.

Добавлено: 09.01.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки

МТЗ и Молдова укрепляют сотрудничество