Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
06:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ поставит в Новосибирск более 2000 тракторов

Между Беларусью и Россией подписана контрактная документация, предусматривающая экспорт техники для Новосибирской области. На протяжении 11 месяцев прошедшего года показатель двустороннего товарооборота увеличился в 1,5 раза и достиг 264 млн долларов.

Стороны подписали документы, регулирующие взаимодействие ОАО «БелАЗ» с заводами в России. Еще один согласованный контракт предусматривает поставки порядка 2 тысяч единиц тракторной техники МТЗ в Дальневосточный и Сибирский округа.

Также Минский тракторный завод договорился о партнерстве социального характера с аграрным вузом, расположенным в Новосибирске.

МТЗ поставит в Новосибирск более 2000 тракторов

Сотрудничество развивается по целому ряду направлений, от атомной энергетики до модернизации парка трамваев в Новосибирске при участии «Белкоммунмаша».

Прорабатываются вопросы совместного выпуска кормоуборочных машин «Гомсельмаш» и совершенствования авиалайнеров «ЯК-40» на заводе в столице Беларуси. Планируется развивать взаимодействие в части поставок сельхозтехники из Беларуси в данный регион.

Для отечественных предприятий интересна возможность участия в программе по развитию сельскохозяйственного машиностроения, реализуемой в Новосибирской области, вместе с партнерами из РФ.

фото тракторов МТЗ

В ходе переговоров прозвучало предложение о активизации научной деятельности по проектам Союзного государства.

Добавлено: 20.01.2019

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Трактора МТЗ теперь в Уфе!

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ