Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

«Бизон-Трек-Шоу» соберет лучших механизаторов-гонщиков!

20 мая состоятся уникальные гонки на тракторах. С 2002 года на территории Ростовского региона проходят состязания-гонки механизаторов на сельхоз технике. Мероприятие называется «Бизон-Трек-Шоу».

Состязания проведутся на автодороге в направлении Таганрога.

Организаторы ставят перед собой задачу увеличить популярность профессии и сделать ее более востребованной. На дистанции механизаторы становятся настоящими гонщиками, за счет этого повышается их статус как для окружающих, так и в их собственных глазах.

Гонки на тракторах в Ростове

Представители агропромышленной сферы относятся к мероприятию как празднику и весьма необычному событию.

Трактор производит неизгладимое впечатление в качестве машины для гонок. В свое время гендиректор компании «Бизон» Сергей Суховенко, добившийся призовых мест на кубке мира по ралли-рейдам и опытный автогонщик, предложил проводить состязания тракторов по аналогии с внедорожниками и грузовиками.

Бизон Трак Шоу гонки на тракторах

Колесная техника может разгоняться до 80 км/ч, но и это не предел. Одновременно совершенствуется мастерство вождения и появляется стимул для хорошей работы.

Внедорожную и грузовую технику тоже допустят к соревнованиям. Свое мастерство продемонстрируют представители «-мастер» и «МАЗ-СПОРТавто». Белорусы Алексей Вишневский и Сергей Вязович покажут свои умения в управлении машиной.

МАЗ на гонках тракторов в Ростове

Гоночную трассу состязаний с гравийным и грунтовым покрытием не назовешь простой. Участникам придется иметь дело с крутыми поворотами, трамплинами, скоростными участками и даже опасными препятствиями. На протяжении 15 км нужно продемонстрировать не только скорость, но и владение сложными элементами маневрирования.

Для большей зрелищности гонщики выйдут на дистанцию в парных заездах. Всего в тракторных соревнованиях будут участвовать 30 механизаторов как опытных, так и новичков.

Добавлено: 10.05.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки