Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
23.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

«Золотая осень-2013» - трактора МТЗ признаны лучшими!

Выставка «Золотая осень-2013» принесла «Минскому тракторному заводу» множество наград. Современная техника получила «золото», «бронзу» и «серебро» в различных номинациях. Что немало важно, инновационные трактора мтз назвали продукцией года! Приз зрительских симпатий также заслужили трактора «Беларус».

Выставка «Золотая осень-2013» проходила в Москве с 9 по 12 октября. На мероприятии кроме отечественных участников соревновались за почетные награды и иностранные бренды. По последним данным, на престижной выставке собрались компании из 25 стран мира. Впервые официальным партнером показа стали представители Нидерландов.
 
 
Экспозиция белорусской техники на «Золотой осени-2013» занимала 600 квадратных метров. Современный дизайн и невероятная мощность тракторов мтз различных моделей привлекали не только посетителей, но и зарубежных партнеров. По словам представителей «Минского тракторного завода», организация экспозиции белорусского бренда была на высшем уровне. Поэтому совсем неудивительно, что продукция МТЗ получила Гран-при «Золотой осени-2013».
 
К слову, на данном мероприятии проводились и бизнес-семинары, «круглые столы». Кроме эффектной презентации «Беларусов», МТЗ общался и с зарубежными партнерами. Скорее всего, «Золотая осень-2013» поможет «Минскому тракторному заводу» в поиске новых рынков сбыта и надежных партнеров. Кроме этого, участие МТЗ в международной выставке помогло руководству предприятия оценить спрос потребителей на белорусскую технику.
 
На мероприятии «Минский тракторный завод» выставил самые новые и популярные модели своей продукции – «Беларус 2013-02», «Беларус 2422.1» и «Беларус 622». Повышенный интерес к белорусской технике доказывает, что современный потребитель может и хочет покупать высококлассные трактора МТЗ.
 
Также отменное качество выставляемой техники оценили и сами организаторы «Золотой осени-2013». Так «Беларус-2422» завоевал серебряную медаль. Не остался незамеченным и трактор «Беларус 2103-02», получив заслуженную бронзу.
 
Техника модели «Беларус 2103-02» взяла «серебро». Однако самую престижную награду, «золото», заслужил трактор «Беларус-3522». Энергонасыщенная техника пользуется популярностью не только на российском рынке, но и на зарубежном. Полученная награда еще раз доказывает высокое качество тракторов мтз. Еще одна немаловажная награда – приз крестьянских симпатий. Это означает, что трактора «Беларус» действительно ценятся фермерами стран СНГ.
 
«Минский тракторный завод» постоянно участвует в международных форумах и выставках. Предприятие ищет возможности выхода на новые рынки, тем самым, повышая и производство техники, и экспорт тракторов мтз. Однако награды, полученные на выставке «Золотая осень-2013», для белорусского предприятия очень значимы.
 
По словам представителей МТЗ, завод не собирается стаять на месте – планируется произвести модернизацию оборудования. Поэтому ООО «» уверен в том, что продукция от «Минского тракторного завода» еще не раз заслужит самые высокие награды.
 
Следите за нашими новостями через социальные сети twitterfacebookв контактеgoogle+.
 
Добавлено: 29.10.2013

Еще новости по теме:

Выпуск тракторов мтз за сентябрь 2013 года

Анализ экспорта МТЗ за январь-август 2013 года

Минпром РБ: «МТЗ должен увеличить экспорт!»

Сборка тракторов МТЗ приостановлена в Смоленске

Сравнение выпуска тракторов МТЗ за август 2013 и 2012 годов