Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
25.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

В Ростове прошли экстремальные гонки на белорусских тракторах

Необычные ралли ежегодно собирают более 30 000 зрителей со всего мира.

Черные клубы дыма, оглушительный рев моторов, сложные повороты, опрокидывание техники, неожиданные эстафеты – для «Беларусов» ралли стали настоящим испытанием на прочность.

гонки на тракторах в Роствое

«Бизон-Трек-Шоу» является наиболее значимым мероприятием для многих фермеров Краснодарского края.

Победа в знаменитом ралли не только высоко цениться среди механизаторов, но и предоставляет возможность выиграть новенький «Беларус», а также ценные подарки от многочисленных спонсоров.

Гонки на тракторах

К гонкам фермеры начинают готовиться еще зимой. Некоторые участники ралли специально ремонтируют трактора не к посевной, а состязаниям в знаменитых соревнованиях.

Усовершенствование КПП МТЗ, разборка и сборка моторов, проверка и усиление подвески, эксперименты со смешиванием авиационного керосина и дизтоплива – на «Бизон-Трек-Шоу» кажется, что возможности тракторов МТЗ безграничны.

гонки ралли

К гонке 2016 подготовились двадцать девять пилотов. Однако к финишу добрались только двое: молодой гонщик и самый быстрый тракторист РФ Александр Гречкин и прошлогодний чемпион ралли Али Ахметов.

В конце соревнований погода преподнесла неожиданный сюрприз – сильный дождь размыл трассу, и дорога превратилась в сплошной каток. Соперники соревновались до последнего.

Ростов и гонки на тракторах

Казалось, что победу одержит Александр Гречкин, но на финише его машину неожиданно развернуло. Поэтому в решающем заезде ралли победил более опытный Али Ахметов. «Моя команда готовилась к ралли очень усердно.

трактора Беларус и гонки

Тщательно собирали и снова разбирали мою машину, проверяя все до последней гайки» - рассказывает победитель «Бизон-Трек-Шоу 2016». Александру Гречкину и Али Ахметову торжественно вручили награды: денежные призы, а также новые трактора МТЗ.

Добавлено: 17.06.2016

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

МТЗ принял участие в «Белагро-2016»

Фотоотчет: как Минский тракторный завод отпраздновал 70-летие