Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
10:11:20
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

В ноябре – в Румынию, в октябре – в Молдову.

Минский тракторный завод планирует принять участие в специализированных выставках. Этой осенью МТЗ собирается посетить мероприятия в Румынии и Молдове. Принесет ли это увеличение экспорта белорусских тракторов?

Зарубежные страны и новые контракты
 
Мы уже писали о том, что Минский тракторный завод увеличил показатели выпуска тракторов мтз в августе до 5 100 машин. Однако до сих пор ситуация с продажами не изменяется: на складах все еще есть нереализованная продукция. 
 
трактор мтз
 
Вполне возможно, что белорусское предприятие сможет найти новых потребителей сельхоз техники на международных форумах. МТЗ готовится тщательно к презентации своей продукции. Поэтому, скорее всего, иностранные компании оценят по достоинству качество сельхозтехники МТЗ.
 
Большие надежды возлагает МТЗ на «МОЛДАГРОТЕХ-2013». Международная выставка современной техники для сельского хозяйства пройдет в Кишиневе с 23 по 27 октября. Организаторы мероприятия – Министерство сельского хозяйства Молдовы.
 
Программа показа обещает быть насыщенной. Всевозможные демонстрации техники, инновационных технологий производства, новых разработок в выпуске оборудования. Что касается Минского тракторного завода, то белорусская делегация собирается удивить посетителей выставки и потенциальных потребителей следующими моделями тракторов мтз:
  • 921.3 и 1025.2;
  • 952.2 и 1221.2;
  • 1523, 3522 и 2022.
По сообщению представителей Минского тракторного завода, в ближайшее время ожидается заключение выгодного контракта с Торговым домом «MTZ LIDER», который также как и МТЗ будет участвовать в выставке. Стороны уже оговорили детали сотрудничества. Осталось только обсудить вопросы количества поставок, прав продажи тракторов мтз и цены. Ожидается, что все нюансы сделки будут уточнены именно на «МОЛДАГРОТЕХ-2013».
 
На выставках в Молдове и Румынии – только новые тракторы!
 
трактор мтз
 
Минский тракторный завод практически готов к выставке в Молдове. Последние приготовления, и надеемся, что белорусы выступят отлично. В конце сентября планируется проведение тестирования энергонасыщенного трактора мтз. Модель автотехники соответствует всем стандартам качества и разработана с применением инновационных технологий. Поэтому Минский тракторный завод уверен, что новому трактору удастся покорить рынок Молдовы.
 
Особенность энергонасыщенных тракторов «Беларус» - надежные и экономичные дизельные двигатели мощности 208 – 300 л.с. Также техника имеет хороший обзор и высокопрочную кабину. Тракторы мтз современной модификации стандартно комплектуются кондиционером и дополнительной системой вентиляции. Рабочее место механизатора комфортное и удобное. Управление трактором мтз максимально упрощенное и понятное.
 
МТЗ также готовит еще один энергонасыщенный трактор для рекламной компании в Румынии, ведь в Бухаресте с 30 октября по 3 ноября пройдет еще одно важное событие - выставка «INDAGRA-2013». Минский тракторный завод представит на предприятии самую лучшую продукцию. По заявлению руководства МТЗ на выставке будет презентован энергонасыщенный трактор популярной модели 3022ДЦ.1.
 
О том, сможет ли найти Минский тракторный завод найти новых потребителей на выставках «INDAGRA-2013» и  «МОЛДАГРОТЕХ-2013» сообщит вам ООО «». Следите за нашими новостями через сайт и социальные сети.
 
 
Добавлено: 20.09.2013

Еще новости по теме:

Анализ производства тракторов мтз за 2013 год

В Ростове прошли увлекательные гонки на тракторах!

МТЗ возобновляет сотрудничество с Монголией

Анализ состояния экспорта ПО «МТЗ» за 1 полугодие 2013

Завод ОАО «МТЗ» намерен увеличить экспорт