Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
15:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

Узбекистан увеличивает производство тракторов МТЗ

Белорусская сельхозтехника востребована в Узбекистане благодаря высокому качеству и достойной производительности. По словам Насирджана Юсупова, послу этого государства в РБ, спрос на такую технику продолжает расти.

В Ташкенте сейчас работают производственные мощности, на которых собирают белорусскую тракторную технику. Весьма долгое время предприятие не функционировало, но совместные усилия сторон привели к возобновлению его работы около года назад.

Такой шаг обеспечил активизацию сотрудничества Минского завода с узбекскими партнерами, а также активное расширение производства. По итогам предшествующего года зафиксировано существенное увеличение поставок продукции МТЗ в Узбекистан.

Узбекистан увеличивает производство тракторов МТЗ

За 11 месяцев объемы выросли втрое.

Развивается и кооперационное взаимодействие. С минувшего года на территории этой страны собирают технику бобруйского и сморгонского предприятий, относящихся к бренду «МТЗ-Холдинг».

Расширить сотрудничество с узбекской стороной удалось и за счет расширения ассортимента поставок. Немаловажную роль здесь сыграли энергонасыщенные трактора. Продукция Минского тракторного завода пользуется высоким спросом не только на рынке СНГ.

Узбекистан наращивает выпуск тракторов МТЗ.

К примеру, о заинтересованности в поставках тракторов из Беларуси на днях заявил глава сельскохозяйственного ведомства Зимбабве Перенс Шири.

Поэтому в 2019 году МТЗ сможет увеличить продажи автотехники и в африканские страны.

Добавлено: 31.01.2019

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Трактора МТЗ теперь в Уфе!

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ