Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
23.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

С ОАО «БЗТДиА» планируют сотрудничать британские бизнесмены

Недавно Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов посетила официальная делегация Британии.

Во время визита обсуждались перспективы развития сотрудничества между странами, а также варианты поставок автотехники. Для предприятия увеличение экспорта продукции – приоритетная задача.

Поэтому кроме двухсторонних переговоров по вопросам сотрудничества представители завода решили ознакомить иностранцев с производственным потенциалом компании.

Сотрудниками ОАО «БЗТДиА» была организована экскурсия по производственных цехам, а также выставочному комплексу выпускаемой техники.

тракторы бзтдиа

Современные модели малогабаритных тракторов заинтересовали британских партнеров. Иностранные делегаты задавали множество вопросов по всем особенностям эксплуатации техники, периодичности проведения технического осмотра тракторов.

Также иностранные гости сумели по достоинству оценить высокое качество машин на небольшом тест-драйве.

Директор компании «KENT PLANT GROUP», Пол Бейтман, поделился впечатлениями от использования белорусской техники:

– О Бобруйском завод тракторных деталей и агрегатов мы узнали в «Фейсбуке». В социальной сети есть много страниц, где рассказывается о высоком качестве и неприхотливости белорусских тракторах. Мы очень удивлены, так как думали, что в Беларуси не может быть столь больших и современных производств.

Признаюсь, мы ожидали увидеть гораздо меньше. Особенно поразили размеры предприятия, количество работающих профессионалов. Касательно качества тоже есть положительные моменты. Модернизацией завода мы также остались довольны.

тракторы БЗТДиА 311

Также Пол Бейтман отметил, что собирается установить более тесное сотрудничество с предприятием, ведь Великобритания, а также страны Африканского континента готовы с радостью заказывать белорусские трактора от ОАО «БЗТДиА».

По последним данным партнеры договорились о подготовке контракта на поставку первой партии в Великобританию, проработке программы по продвижению техники в Замбию, Гамбию и Сенегал.

Добавлено: 10.08.2016

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

БЗТДиА расширяет географию поставок

Африка заинтересована в увеличении экспорта белорусских тракторов