Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
16.04.2024
11:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

Нигерия заинтересовалась сборкой автотехники МТЗ

Минский тракторный завод сделал первый шаг к организации производства по сборке машин в Нигерии. Недавно белорусское предприятие подписало меморандум соответствующего содержания с местной фирмой Capital Equipment Limited.

Рынку Нигерии необходима техника сельхозназначения, в особенности тракторная.

МТЗ планирует открыть сборочное производство в Нигерии.

В этой стране до сих пор не механизированы 95% хозяйств, работающих в аграрной промышленности. После запуска совместного производства у белорусской стороны появится хорошая возможность продвигать продукцию на рынке с высокой емкостью, а затем реализовывать ее в других странах Африки.

Предполагается, что деятельность нового предприятия будет ориентирована на результат коммерческого характера. В Capital Equipment Limited считают, что выпускаемая продукция составит достойную конкуренцию брендам, представленными на континенте.

МТЗ планирует открыть сборочное производство в Нигерии.

Одним из существенных преимуществ здесь называют возможность использования передовых технологий из Беларуси.

Для МТЗ нигерийский рынок выглядит весьма привлекательным. Предполагается, что совместными усилиями с африканскими партнерами производитель сможет укрепить свои позиции на этом рынке, обеспечивая местные хозяйства качественной сельхозтехникой.

На первом этапе в африканское государство планируется поставить уже собранные трактора МТЗ по контракту. Затем будут изучены существующие условия, определены преимущества разных площадок с точки зрения установки линии сборки и разработан производственный бизнес-план.

Подписание меморандума стало первым, однако весьма важным шагом к успешному сотрудничеству. Стороны обладают хорошими возможностями для активизации взаимодействия, поддерживают совместные проекты.

МТЗ планирует расширить сотрудничество с Нигерией.

В Нигерии рассчитывают на углубление экономического и торгового сотрудничества и обещают сделать все возможное, чтобы совместное предприятие работало успешно.

Добавлено: 04.04.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки