Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ прошел очередной аудит Bureau Veritas

Bureau Veritas выдало Минскому тракторному заводу сертификат международного уровня, связанный с соответствием нормативам ISO 9001:2015 . Документ служит подтверждением качественного уровня производимой техники.

Михаил Маликов, гендиректор «Бюро Веритас ЛТД», вручил сертификат руководителю белорусского предприятия Федору Домотенко. По словам главы бюро, завод не в первый раз продемонстрировал достойный уровень в сфере менеджмента качества.

В продолжении сотрудничестве заинтересованы обе стороны. Взаимодействие продолжаются свыше пятилетия. МТЗ консультируется в бюро по вопросам совершенствования алгоритма управления качеством.

МТЗ прошел очередной аудит Bureau Veritas

Весной 2013 года «Бюро Веритас» впервые провело сертификационный аудит завода на предмет соответствия нормам ISO 9001:2008.

В последующие два года проходили проверки надзорного характера, а в 2016 году состоялся аудит СМК с целью ресертификации. Он прошел успешно, МТЗ подтвердил соответствие действующим по данному стандарту требованиям и стал обладателем соответствующего сертификата.

Действие документа распространяется к процессам проектирования техники, ее производства и специального обслуживания.

Сертификат относится к сельхозмашинам, моделям для работы в шахтах, лесах, на погрузке и разгрузке, а также машиностроительной продукции бренда «Беларус», используемой в сферах строительства, коммунального обслуживания, ремонта дорог. Надзорный аудит минувшего года также был удачным.

Минский тракторный завод получил награду

Следующее такое мероприятие состоялось в текущем году, его итогом стал переход на очередную версию норматива ISO 9001:2015.

Полученный сертификат действует на те же виды деятельности и категории продукции.

Аудит проводился во всех подразделениях предприятия, отвечающих за проектирование техники, а также по разработке и производству. По мнению представителей МТЗ, способы контроля качества, которые использует «Бюро Веритас», стали для компании очень ценным опытом.

Добавлено: 14.06.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ

Тракторы МТЗ покоряют новые рынки