Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
18.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ презентует автотехнику на «Молдагротех-2018»

Минский тракторный завод принял участие в международной выставке «Молдагротех-2018». Мероприятие состоялось в Кишиневе. Модели белорусских тракторов были весьма популярны среди гостей форума, включая местных фермеров.

Один из аграриев, посетивший показ, приобрел трактор непосредственно в выставочном комплексе.

Интересно, что одновременно нашлось еще несколько желающих приобрести данную модель. Клиентам предоставили возможность оформить заявку на экспозиции.

МТЗ презентует автотехнику на «Молдагротех-2018»

В Молдове весьма востребована и модификация МТЗ 1221.2 в тропическом исполнении. На форуме показали трактор с автопилотом, который обеспечивает вождение машины параллельно определенной линии.

Современное устройство помогает повысить точность выполняемых работ, сэкономить горюче-смазочные материалы и удобрения. Преимуществами техники представители хозяйств назвали существенное снижение себестоимости сельхозпродукции.

Сегодня МТЗ активно работает над внедрением технологий точного земледелия в Молдове. Представленные на выставке тракторы оснащены системами навигации, предусмотрено агрегатирование с сельхозоборудованием.

на выставке раскупили трактора МТЗ

Знаменитую 82 модель на выставке представили в особой комплектации. Балочный мост получил усиление, а его габариты уменьшились. Агрегат сочетается с усовершенствованным приспособлением навески.

Техника полностью соответствует современным стандартам, отличается универсальностью в плане выполнения разнообразных операций. Трактор способен выполнять даже разгрузочные и погрузочные работы при помощи фронтального погрузчика.

Аграриям в ходе форума была представлена вся необходимая информация по поводу возможностей белорусской тракторной техники и условий ее приобретения. Фермеры могут рассчитывать на специальные кредитные программы.

выставка тракторов МТЗ

Достигнуты также договоренности с партнерами по вопросу поставок техники в предстоящем сельскохозяйственном сезоне.

Добавлено: 15.11.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Трактора МТЗ теперь в Уфе!

Колумбия покупает трактора МТЗ

Новый опрыскиватель для МТЗ