Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
25.04.2024
11:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ представил самую мощную модель – трактор

Минский тракторный завод презентовал новую улучшенную модель автотехники «Беларус – 4522».

Машина обладает повышенной мощностью, которая достигает 450 л.с. В основе трактора – новейшие разработки и инновационные технологии, благодаря чему транспортное средство отвечает всем актуальным требованиям и государственным стандартам.

Модель является достойным конкурентом аналогам западного и европейского производства, так как по своей мощности превосходит все предыдущие версии. Показатель мощности в 450 л.с является знаковым для белорусского производства.

Напомним, недавно был выпушен самосвал (объемом 450 тонн), который был признан самым мощным в мире. По данной традиции завод «МТЗ» рассчитывает, что его продукт займет лидирующие места на рынке сельскохозяйственной техники.

«Беларус-4522» – это новое слово в мире спецтранспорта для аграрных работ. Трактор рассчитан на сельскохозяйственные предприятия различной направленности, ведь способен выполнять задачи разной сложности. Тяговой класс машины – восемь, колесная формула 4К4. Компоновка классическая. Трактор простой как в эксплуатации, так в управлении и ремонте.

Двигатель - сверхпрочный и надежный Caterpillar C13. Агрегат отличается безопасностью и небольшим выбросом в атмосферу неблагоприятных веществ в соответствии с нормой Stage-IIIA. Усовершенствованная трансмиссия позволяет получить большое количество передач как передних, так и задних – в общей сложности их 24. Электрогидравлическое управление обеспечивает комфорт и легкость при работе.

Трактор также оборудован удобной и просторной кабиной с простой панелью управления.

«Беларус-4522» - оптимальный вариант для энергоемких и тяжелых сельскохозяйственных работ. Особенностью данной модели являются мощный двигатель, усовершенствованная трансмиссия и удобная регулировка мощности. На закупку данной продукции уже подали несколько заявок компании из стран с большими посевными площадями (Россия, Казахстан).

Добавлено: 15.11.2016

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

В Молдавии соберут 45 тракторов «Беларус»

Официальный дилер ОАО «БЗТДиА»