Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
25.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ и Молдова укрепляют сотрудничество

Недавно состоялся визит президента Республики Молдовы Игоря Додона на Минский тракторный завод. Глава государства осмотрел выпускаемую на МТЗ сельхозтехнику, ознакомился с новинками производства.

Президент Молдовы был впечатлен модельным рядом белорусских тракторов. Высокий гость отметил, что техника МТЗ известна и популярна во многих странах.

В Молдове ежегодно продается более 600 тракторов. Президент Молдовы давно хотел побывать на МТЗ, ведь о продукции завода Игорь Додон давно наслышан. Как стало известно, тесть молдавского президента работал на тракторе МТЗ всю свою жизнь.

ПРЕЗИДЕНТ МОЛДОВЫ ПОСЕТИЛ мтз

Игорь Додон сообщил, что намерен активно сотрудничать с белорусским предприятием. На территории зарубежного государства уже открыты совместные предприятия. Однако впереди разработка и создание новых проектов. Молдова станет отличной площадкой для реализации белорусских тракторов на рынки стран Европы.

Во время своего визита глава государства не только знакомился с техникой завода и вел переговоры, но также фотографировался на фоне лучших моделей МТЗ и даже прокатился на мощном BELARUS – 4522.

Уже сейчас есть все необходимое для сборки в Молдове энергонасыщенных тракторов.

ЗАВОД мтз

Такая техника позволит существенно снизить расходы на обработку земли, что весьма актуально для современного сельского хозяйства.

В ближайшее время перед представителями Молдовы стоит задача создать оптимальные условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Добавлено: 03.05.2018

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

Тракторы «BELARUS» планируют собирать в Таджикистане

МТЗ устроил интересный флешмоб к 9 мая