Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
19.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

МТЗ активно развивает промышленный туризм

Белорусские предприятия активно занимаются развитием промышленного туризма. Недавно на МТЗ побывала делегация из Германии, прибывшая на предприятие после подписания соглашения о культурном обмене с администрацией минского Партизанского района.

Представители делегации отметили, что раньше в ГДР было немало белорусской тракторной техники.

По их мнению, контакты с производителем такой продукции следует восстановить. Особенно актуально это для районов Германии, где многие предприятия специализируются на выпуске промышленных товаров.

МТЗ активно развивает промышленный туризм

Нынешний визит продолжает серию встреч в рамках взаимодействия с районом Баутцен. Основной целью является развитие торговых и экономических отношений между районами и хозяйствующими субъектами.

Напомним, что в минувшем году администрацией города Баутцен и делегацией МТЗ было подписано соглашение, предусматривающее развитие промышленного туризма. Речь идет о знакомстве туристов с процессом тракторной сборки и предоставлении возможность выполнять некоторые операции на конвейере.

Делегация из Германии посетила МТЗ.

Также на Минском тракторном заводе знакомят всех желающих не только с особенностями производства современных сельхоз машин, но и с историей легендарного предприятия. Во время визита делегация из Германии оценила по достоинству новинки Минского тракторного завода.

Некоторые участники экскурсии смогли удостовериться в высоком качестве машин на тренировочной трассе.

Делегация Германии на МТЗ

Также зарубежных гостей удивили не только масштаб промышленного производства, но и высокая технологичность и надежность белорусской автотехники.

Добавлено: 17.04.2019

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ и новые рынки

Трактора МТЗ теперь в Уфе!

Колумбия покупает трактора МТЗ

В Турции открывается сборочное производство МТЗ