Запчасти МТЗ, МАЗ, ММЗ

Многоканальный телефон: (863) 303-21-21
Оптовым покупателям скидки!
Заказать звонок
Последнее обновление:
24.04.2024
17:11:19
Сумма заказа, (руб.)
Розница
до 50 000
Мелкий опт до 250 000
Крупный опт более 250 000

Мы дилеры

  • купить запчасти

БЗТДиА расширяет географию поставок

Современные трактора малогабаритных моделей продолжают набирать популярность на зарубежных рынках.

Благодаря улучшенному маркетингу Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов сумел увеличить экспорт автотехники в январе-июне 2016 года на 5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Так на этой неделе первая партия надежных машин впервые отправится в Гватемалу.

бзтдиа тракторы

Белорусская автотехника модели 311М имеет высокое качество, отличные технические характеристики, а также приемлемую стоимость.

Мощность двигателя трактора с колесной формулой четыре на четыре не превышает 35 лошадиных сил. Однако несмотря на это, трактор с легкостью справляется с различными работами в сельском хозяйстве.

Высокая устойчивость к высоким температурам, легкое управление, долгий срок эксплуатации являются дополнительными преимуществами «Беларусов». Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов отмечает, что в Гватемалу, скорее всего, поступит и вторая партия машин в течение 2016 года.

Специалисты предприятия БЗТДиА активно работают над увеличением экспорта.

Недавно состоялись и двухсторонние переговоры с партнерами из Индии. Одна из самых старейших компаний по выпуску современных тракторов и вездеходов «Mahindra & Mahindra LTD» в начале июля посетили предприятие с официальным визитом.

bztdia

В ходе встреч обсуждались варианты возможного сотрудничества и перспективы развития отрасли.

Также на Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов прибыла и официальная делегация Грузии во главе с замминистром сельского хозяйства страны. На встрече обсуждались возможности создания на территории зарубежного государства сборочного предприятия по выпуску современных тракторов от БЗТДиА.

У грузинских фермеров малогабаритная техника пользуется высоким спросом благодаря лучшему качеству белорусских машин трактора и невысокой цене.

Добавлено: 27.07.2016

Еще новости по теме:

МТЗ и энергонасыщенные тракторы

МТЗ расширяет сотрудничество с Пакистаном

МТЗ сотрудничает с Сербией

Африка заинтересована в увеличении экспорта белорусских тракторов

Минский тракторный завод разрабатывает предложения для Вологодской области